Трелакс: ортопедические продукты с материалами «Холлофайбер» покажут на выставке «Текстильлегпром-2014»

Трелакс: ортопедические продукты с материалами «Холлофайбер» покажут на выставке «Текстильлегпром-2014»С 23 сообразно 26 сентября на интернациональной выставке “Текстильлегпром-2014” фирма «Трелакс» представит гостям лучшые а также новейшие коллекции ортопедических изделий TRELAX® с использованием нетканых материалов «Холлофайбер», актуальных для внедрения в продукции мед назначения с завышенными запросы к сохранности а также удобству.

На спец щите «Холлофайбер» позволительно станет конкретно разглядеть продукцию перед брендом TRELAX®: ортопедические подушечки а также матрацы, предназначенные для профилактики а также исцеления болезней позвоночника, также для усовершенствования свойства сна а также отдыха у зрелых а также деток.

«Ортопедические матрацы TRELAX®, предназначенные для реабилитации инвалидов, профилактики а также исцеления болезней позвоночника у зрелых а также деток, возобновления трудоспособности зрелых а также продления функционального долголетия пенсионеров — это поражение мифа про то, что матрасы обязаны существовать лишь из естественных материалов, — говорит Елизавета Максимова, ведущий директор производственной фирмы «Трелакс» (). — В наших изделиях из естественного хлопка делаются только поверхности, чехлы матрасов. Вообщем, все они синтетические материалы, которые мы применяем, никак не представляют угрозы для человека даже при прямом соприкосновении с шкурой. Подмечу, что все изделия имеют сертификаты соответствия Госстандарта Рф, зарегистрированы в Минздравсоцразвития РФ, рекомендованы к использованию конкретно как качественные мед изделия».

Адресок экспозиции: ВДНХ, 57 павильон, 2 этаж, щит «Холлофайбер»



Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Карта сайта | Информация | Публикации | Статьи | Вверх ↑