Серия видеорепортажей о выставочном проекте «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2011» — «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, Продукты ДЛЯ ДОМА. ОСЕНЬ 2011» — «БИЖУТЕРИЯ А также Девайсы. ОСЕНЬ 2011»

Серия видеорепортажей о выставочном проекте «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2011» - «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, Продукты ДЛЯ ДОМА. ОСЕНЬ 2011» - «БИЖУТЕРИЯ А также Девайсы. ОСЕНЬ 2011»В разделе «Видеорепортажи» расположена серия сюжетов о Крупнейшем в Восточной Европе выставочном проекте «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2011» — «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, Продукты ДЛЯ ДОМА. ОСЕНЬ 2011» — «БИЖУТЕРИЯ А также Девайсы. ОСЕНЬ 2011», кой прошел в Москве с 19 сообразно 22 сентября в СК «ОЛИМПИЙСКИЙ» а также с 20 сообразно 23 сентября в ЦВЗ «МАНЕЖ».

В видеосюжетах соучастники выставки скажут Вам о деловитости компаний, о целях роли в выставке, гости поделятся своими впечатлениями а также экспериментом. Посреди интервьюируемых соучастников представители огромнейших компаний подарочно-сувенирного, посудного а также ювелирного базаров, также представители отраслевых забугорных ассоциаций.

Основной суд, к коему прибывают все соучастники а также гости: выставка является совсем суровым инвентарем для продвижения бренда а также роста продаж. Потому кропотливая подготовка к выставке, обмысленный отбор экспонируемой продукции, верная организация работы персонала на щите – задаток фуррора роли!

Для Вашего удобства, серия сюжетов разделена на 4 отдельных тематических ролика.

Хотим лестного просмотра!


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Карта сайта | Информация | Публикации | Статьи | Вверх ↑