Рант: современный ребяческий текстиль на выставке «Мир детства-2014»

Рант: современный ребяческий текстиль на выставке «Мир детства-2014»Рант: ребяческие продукты с материалами «Холлофайбер» на выставке «Мир детства-2014»

С 23 сообразно 26 сентября на интернациональной выставке “Мир детства-2014” мультибрендовый оптово-розничный торгашеский центр «РАНТ» представит гостям новейшие коллекции продуктов для деток с использованием нетканых материалов «Холлофайбер».

Индивидуальностью новинок является безусловная экологическая а также гигиеническая сохранность, полезность а также непревзойдённые эксплуатационные свойства.

«Для безопасной продукции, реализуемой через центр «РАНТ», мы производим негигроскопичные материалы «Холлофайбер», которые, даже, проходят температурную дезинфекцию теснее на стадии скрепления качественного полиэфирного волокна в аэродинамической печи, — объясняет современные технологии ведущий директор завода «Термопол (г.Столица) Александр Боначёв. — Экологические утеплители а также наполнители «Холлофайбер» в ребяческих товарах сейчас стают всё наиболее актуальными в связи с ростом аллергических реакций деток на разные типы естественных а также искусственных материалов. Высокотехнологичные материалы «Холлофайбер» в товарах «РАНТ» — это гарантия ребяческого здоровья в согласовании с Интернациональным сертификатом «Доверие к текстилю — Эко-Текс», кой сообразно самому взыскательному классу №1 регулярно получают разработки «Холлофайбер».

С новостями ребяческого набора а также хитами продаж «РАНТ» с материалами «Холлофайбер» разрешено станет ознакомиться на спец щите в «Экспоцентре. За доскональной информацией обращайтесь к менеджерам «РАНТ» сообразно тел. (495) 585-55-03


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Карта сайта | Информация | Публикации | Статьи | Вверх ↑